TEAM

Lassen Sie sich von unserem Teamspirit und unserer Firmenkultur überzeugen.

Unsere Unternehmenskultur:  Effizienz durch flache Hierarchie, transparente Kommunikation
Unser Team:  Menschen, die mitdenken, weiterdenken und interdisziplinär gemeinsam Lösungen erarbeiten
Unser Antrieb:  Begeisterung für Neues und Einzigartiges
Unser Bestreben:  Individuelle Lösungen und Produkte für zufriedene Kunden
Andrew Barnett
Andrew BarnettCEO / Geschäftsleiterandrew.barnett@hengartner.ch
René Hengartner
René HengartnerCTO / Mitglied der Geschäftsleitungrene.hengartner@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 63
Bruno Vedana
Bruno VedanaLeiter Produktionbruno.vedana@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 65
Daniel Schmid
Daniel SchmidLeiter Qualität / EDVdaniel.schmid@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 64
Friedrich von Salis
Friedrich von SalisLeiter Entwicklungfriedrich.salis@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 51
Barbara Egger
Barbara EggerProduktionbarbara.egger@hengartner.ch
Christian Zube
Christian ZubeLeiter Buchhaltung und Personalwesenchristian.zube@hengartner.ch
Elena Jimenez
Elena JimenezProduktionelena.jimenez@hengartner.ch
Hans Leuenberger
Hans LeuenbergerKundendienst Anzeige-Systemehans.leuenb@bluewin.ch
Mobil. +41 79 404 96 42
Lin Friedli
Lin FriedliProduktion
Madlen Manetsch
Madlen ManetschProduktionmma@hengartner.ch
Mark Lehmann
Mark LehmannProduktionMark.Lehmann@hengartner.ch
Markus Künzi
Markus KünziLeiter Technischer Dienst und Arbeitssicherheitmarkus.kuenzi@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 59
Myrtha Hauser
Myrtha HauserProduktionmyrtha.hauser@hengartner.ch
Nevio Paganini
Nevio PaganiniElektronik Lehrlingnevio.paganini@hengartner.ch
Omar Chikh Mohamad
Omar Chikh MohamadElektronik Lehrlingoch@hengartner.ch
Rico Beeli
Rico BeeliCADrico.beeli@hengartner.ch
Roland Gräppi
Roland GräppiLeiter AVOR / Einkaufrgr@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 61
Semsa Zekan
Semsa ZekanProduktion
Tanja Dürrenberger
Tanja DürrenbergerVerkauf / Administrationtanja.duerrenberger@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 56
Thomas Denner
Thomas DennerProduktionthomas.denner@hengartner.ch
Thomas Gartmann
Thomas GartmannProduktionthomas.gartmann@hengartner.ch
Tel. +41 81 257 00 60
Uwe Lehmann
Uwe LehmannProduktionuwe.lehmann@hengartner.ch